8.0
Basada en 3 reseñas

Cosy Cove

El Cosy Cove Apartamento Myrtle Beach ofrece una piscina exterior y se encuentra a una distancia de 1 km de la Noria SkyWheel de Myrtle Beach. Este apartamento de 86 m^2, con un patio soleado, está en el centro de la ciudad.

Este apartamento frente a la playa está ubicado en el barrio Centro de Myrtle Beach, a unos 4 km de Parque de atracciones Broadway at the Beach. El Parque Estatal de Myrtle Beach se sitúa a 4 km de Cosy Cove Apartamento y el aeropuerto Internacional de Myrtle Beach, a menos de 10 minutos en coche. El Cosy Cove Apartamento también está situado a aproximadamente 5 minutos andando del Family Kingdom Water Park.

Con un patio, un balcón y una zona de estar, este alojamiento frente a la playa está equipado con sofá, así como con comodidades modernas como internet de alta velocidad y TV con múltiples canales. Este apartamento ofrece 2 dormitorios. El establecimiento dispone de 2 cuartos de baño con inodoro, bañera y ducha. Además, encontrarás secadores de pelo, secadora y toallas de baño.

Los huéspedes pueden disfrutar de horno de microondas, tetera y nevera, y una cocina completa equipada con servicio de tetera/cafetera. El apartamento ofrece una estancia de nivel superior con terraza y patio, además de lujos como un jacuzzi, piscina cubierta y piscina exterior. En la zona se organizan diversas actividades, como windsurf, mini golf y ciclismo. El patio de recreo y la zona de juegos convierten a Cosy Cove Apartamento en la elección perfecta para garantizar una estancia inolvidable a los huéspedes más jóvenes.

Reservar Cosy Cove Myrtle Beach

General information

Contact information

Myrtle Beach, Estados Unidos;

Reservas de Cosy Cove disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Cosy Cove no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Cosy Cove, visita la página web del hotel

Cosy Cove Ubicación

 Myrtle Beach, Estados Unidos

Ofertas de Cosy Cove Apartamento

8.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 3 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Cosy Cove

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Radio despertador AM/FM

Ofertas de Cosy Cove

Habitaciones